নওগাঁর মহাদেবপুরে এক তরুণীর আপত্তিকর ছবি ফেজবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে রাজু আহমেদ (২৫) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৮ জুলাই) সকালে অভিযুক্ত রাজু আহমেদকে নওহাটা মোড় এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে।
রাজু আহমেদ উপজেলার ভীমপুর ইউনিয়নের খোর্দনারায়নপুর গ্রামের হায়দার আলী মন্ডলের ছেলে।
সোমবার দুপুরে আটককৃত রাজুকে আদালতের হাজির করে কারাগারে পাঠানো হয়।
এর আগে রবিবার (১৭ জুলাই) রাতে ভুক্তভোগি তরুণী বাদি হয়ে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মহাদেবপুর থানায় পর্ণোগ্রাফি আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।
ভুক্তভোগি তরুণীর বড় বোন জানান, কলেজে পড়ার সময় তার বোনের সাথে রাজু প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলে মোবাইলে তার কিছু ছবি তুলে রাখে। ছবিগুলো অশ্লীলভাবে এডিট করে ম্যাসেঞ্জারে পাঠিয়ে তার বোনকে কুপ্রস্তাব দেয়। এতে তার বোন রাজি না হলে কয়েকটি ছবি রাজু তার নিজের ফেসবুক একাউন্টে পোষ্ট করে। এছাড়া বেশ কিছু ছবি ভুক্তভোগির ছোট ভাইয়ের মোবাইলে পাঠিয়ে নানা ভাবে হুমকি দেয়।
মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আজম উদ্দিন মাহমুদ বলেন, অভিযুক্ত রাজুকে নওহাটা মোড় এলাকা থেকে আটক করে মোবাইলফোন জব্দ করা হয়েছে। জব্দকৃত মোবাইলফোনে তরুণীর এডিট করা অশ্লীল ছবি পাওয়া গেছে। দুপুরে আদালতে হাজির করে আসামিকে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
Leave a Reply