কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে বিষাক্ত এ্যালকোহল পান করে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় আলী রেজা (৩৫) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (০৮ র্মাচ) ১১টার সময় কালীগঞ্জ উপজেলার বারোবাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। সে রোকনপুর গ্রামের আবুল কাসেমের ছেলে ও রেজা হোমিও হলের মালিক।

বিষাক্ত এ্যালকোহল পানে মৃত্যুর ঘটনায় নিহত জাহাঙ্গীরের ভাই আলমগীর খাঁ বাদী হয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করে।

কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, বিষাক্ত এ্যালকোহল পান করে একই দিনে তিন জনের মৃত্যু হয়। আমরা সেই হোমিও হলের মালিক আলী রেজাকে আটক করেছি। তার বিরুদ্ধে মামরা দায়ের হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত (৩ র্মাচ) বিষাক্ত এ্যালকোহল পান করে কালীগঞ্জ শহরের শ্রীলক্ষী সিনেমা হলের সামনে নদীপাড়ার হারুন-অর রশিদের ছেলে জাহাঙ্গীর খাঁ (৩৫)। একই এলাকার অনিল কুমারের ছেলে বিপুল কুমার (৪৫) ও ঢাকালে পাড়ার খোকন মিয়ার ছেলে রাজিব হোসেন (২৫) মৃত্যু হয়।

পরিবার ও স্থানীয়রা জানায়, গত (২ মার্চ) বৃহস্পতিবার রাতে নিহতরা সবাই কালীগঞ্জ মেইন বাস্টান্ডের রেজা হোমিও হল থেকে এ্যালকোহল পান করে। এরপর অসুস্থ্য হয়ে মারা যায়। সেই থেকে রেজা হোমিও হল এর মালিক পলাতক ছিল।