নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় অবস্থিত বীরশ্রেষ্ঠ মতিউর রহমানের নামে নির্মিত জেলার একমাত্র ম্যুরালের পুননির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ দুপুর ১২.১০ মিনিটে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে রায়পুরা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাসুদ রানা এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে এটি উদ্বোধন করেন।
মোড়ালটি ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ছয় লেনে উন্নীতকরণ প্রকল্পের আওতায় সাময়িকভাবে অপসারণ করার পর পূর্বপরিকল্পনা অনুয়ায়ী এটি যথাস্থানে পুনস্থাপন করা হবে।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর ও ছয় লেন প্রকল্পে নিয়োজিত ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের তত্ত্বাবধানে রায়পুরা উপজেলার মতিউরনগর এলাকায় মোড়ালটি সরিয়ে নেয়া হয়। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সড়ক নির্মাণকাজ শেষ হলে বর্তমান মোড়ালের আদল ও নকশা বজায় রেখে এটি পুননির্মাণ করা হবে এবং যথাযথ স্থানে পুনরায় স্থাপন করা হবে।